888am集团_888am集团登录网址_888am手机投注

详情
2018年我校自主招生录取名单公示

888am手机投注2018年自主招生录取名单公示
序号姓名考生号初中学校名称录取学校代码录取学校名称
1林细妹030310277笋岗中学8320103888am手机投注(国际课程实验班)
2陈崇森030303047东湖中学8320103888am手机投注(国际课程实验班)
3周宛蓉030311471罗湖外语学校初中部8320103888am手机投注(国际课程实验班)
4廖嘉伟030313108文锦中学8320103888am手机投注(国际课程实验班)
5李静030311443罗湖外语学校初中部8320103888am手机投注(国际课程实验班)
6王佳琪030792029布吉贤义外语8320103888am手机投注(国际课程实验班)
7郑佳茵030306235布心中学8320103888am手机投注(国际课程实验班)
8李映薇030323112银湖外国语8320103888am手机投注(国际课程实验班)
9廖逸杨030323082银湖外国语8320103888am手机投注(国际课程实验班)
10陈心琪030323108银湖外国语8320103888am手机投注(国际课程实验班)
11古俊康030413203教科院附属中学8320103888am手机投注(国际课程实验班)
12陈芷茵030802145盐田区外国语学校8320103888am手机投注(国际课程实验班)
13廖颖奇030306530布心中学8320103888am手机投注(国际课程实验班)
14曹梓皓030111122深圳高级中学(集团)南校区8320103888am手机投注(国际课程实验班)
15王钰滢030761017金槄田学校8320103888am手机投注(国际课程实验班)
16骆雨婷030376484松泉中学8320103888am手机投注(国际课程实验班)
17张钰荣030308183翠园中学(东晓校区)8320115888am手机投注(计算机应用部)
18汪玉婷030617287燕山学校8320115888am手机投注(计算机应用部)
19蒋一舟030310056笋岗中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
20陈钰030508054南山第二实验学校8320115888am手机投注(计算机应用部)
21植耀扬030310311笋岗中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
22郑晓鹏030755146翠枫学校8320115888am手机投注(计算机应用部)
23褚云鹏030780089深圳中学龙岗初级中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
24唐志浩030519028桃苑学校8320115888am手机投注(计算机应用部)
25邵紫茵030303499东湖中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
26蔡丽盈030312089红桂中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
27林倍成030308065翠园中学(东晓校区)8320115888am手机投注(计算机应用部)
28郭昊昕030406128皇岗中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
29李世豪030514050蛇口学校8320115888am手机投注(计算机应用部)
30邬佳卉030306274布心中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
31李欣悦030801602田东中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
32林钊涛030303071东湖中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
33刘子萱030501386学府中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
34王鹏飞030414175梅山中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
35陈晓伟030532093大冲学校8320115888am手机投注(计算机应用部)
36林俊豪030306531翠园中学(东晓校区)8320115888am手机投注(计算机应用部)
37左乐天030501364学府中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
38黄武涛030303474东湖中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
39华鑫030413228福田教育科学院附中8320115888am手机投注(计算机应用部)
40温镕湶030304485松泉中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
41陈俊锐030303049东湖中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
42郭之平030313486文锦中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
43何润洲030310427笋岗中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
44杨梓诚030414255梅山中学8320115888am手机投注(计算机应用部)
45丁宝莹030303220东湖中学8320102888am手机投注(艺术设计部)
46古家昊030310567笋岗中学8320102888am手机投注(艺术设计部)
47余梓杰030601245宝安中学(集团)初中部8320102888am手机投注(艺术设计部)
48邓婷方030301004罗湖外语学校初中部8320102888am手机投注(艺术设计部)
49陈瑞琪030514068蛇口学校8320102888am手机投注(艺术设计部)
50陈运彩030310274笋岗中学8320102888am手机投注(艺术设计部)
51汪绮月030310655笋岗中学8320102888am手机投注(艺术设计部)
52肖洋030308316翠园中学(东晓校区)8320102888am手机投注(艺术设计部)
53徐豪030532018大冲学校8320102888am手机投注(艺术设计部)
54陈洁莹030309293桂园中学8320102888am手机投注(艺术设计部)
55李珊珊030323145银湖外国语8320102888am手机投注(艺术设计部)
56倪丹030310280笋岗中学8320102888am手机投注(艺术设计部)
57蔡思培030508093南山第二实验学校8320102888am手机投注(艺术设计部)
58苏晓琳030310282笋岗中学8320102888am手机投注(艺术设计部)
59卢仪琳030801024田东中学8320102888am手机投注(艺术设计部)
60喻飞扬030413223福田教育科学院附中8320102888am手机投注(艺术设计部)
61黄恩琪030801012田东中学8320102888am手机投注(艺术设计部)
62张凯030405193华富中学8320102888am手机投注(艺术设计部)
63张小玲030323097银湖外国语8320102888am手机投注(艺术设计部)
64温嘉杰030310415笋岗中学8320102888am手机投注(艺术设计部)
65华紫慧031016134六一学校8320102888am手机投注(艺术设计部)
66黄允030718050可园学校8320102888am手机投注(艺术设计部)
67卓娜030313259文锦中学8320102888am手机投注(艺术设计部)
68陈淑玲030514107蛇口学校8320102888am手机投注(艺术设计部)
69曾善柔030104214第二实验学校初中部8320102888am手机投注(艺术设计部)
70罗文静030309508桂园中学8320102888am手机投注(艺术设计部)
71陈静婷030309294桂园中学8320102888am手机投注(艺术设计部)



更新时间:2018-5-07 15:13:51
888am手机投注
Baidu
sogou